service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В сети появились первые изображения Surface Laptop нового поколения

17 сентября 2018

В сети появились первые изображения Surface Laptop нового поколения

В следующем месяце 2 октября должна состояться официальная презентация следующего поколения лэптопа из линейки Surface от мирового производителя Microsoft, хотя его графический рендеры появились на интернет-просторах уже сейчас.

Surface Laptop-2.jpg

Судя по опубликованным в сети изображениям, следующая серия компактных ноутбуков Surface практически ничем не будет отличаться от предыдущей. Обновленная модель получит такой же тонкий легкий корпус, выполненный в стильном дизайне и достаточно большой дисплей, обрамленный рамками средней толщины.

Surface Laptop.jpg 

Судя по всему, не претерпит особых изменений и цветовое оформление усовершенствованных Surface. В чем же отличие представителей готовящегося к выходу поколения от текущего? 

Surface Laptop-3.jpg

На этот счет пока нет никакой информации и, вероятнее всего, разработчики сделают особый упор на аппаратную составляющую устройств, оснастив их более мощными и, как следствие, производительными процессорами.

Surface Laptop-4.jpg

Стоит напомнить, что в настоящее время лэптопы Surface (последняя версия линейки) работают на фирменном CPU седьмого поколения Core от компании Intel.