service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В сети появились важные подробности о готовящемся к выпуску Pocophone F1 от Xiaomi

16 августа 2018

В сети появились важные подробности о готовящемся к выпуску Pocophone F1 от Xiaomi

Дочернее предприятие Xiaomi компания POCO готовит к выпуску свой первый флагман Pocophone F1, информация о технических характеристиках и дизайне которого начинает понемногу просачиваться в сеть.

POCO.png

Несмотря на то, что до официального анонса еще далеко, уже сейчас стало известно, что новенький аппарат POCO станет самым бюджетным из всех известных на сегодняшний день флагманов, работающих на топовом CPU Qualcomm Snapdragon 845. Добавил ясности и появившийся на днях тизер, в котором была наглядно продемонстрирована распаковка нового мобильного устройства Xiaomi. В ходе демонстрации смартфона выяснилось, что аппарат будет работать на фирменной платформе производителя MIUI9, адаптированной под линейку POCO. 


Из других характеристик устройства стоит выделить большой IPS-дисплей с диагональю в 5,99 дюйма при стандартном соотношении сторон 18:9, поддерживающий FHD plus-режим, и две отличные камеры: 20-мегапиксельную фронталку и двойной основной модуль с разрешением на 5 и 12 Мп. Разработчикам не удалось избавиться от верхнего выреза на дисплее, помимо селфи-камеры они разместили и ИК-модуль, предназначенный для лицевого сканирования. При этом предусмотрен еще идентификатор в виде пальцевого дактилоскопа, разместившегося сразу под вертикальной основной камерой. Еще одним достоинством нового смартфона POCO станет его емкий аккумулятор на 4000 мАч, который в значительной мере продлит работу устройства в автономном режиме.

Что же касается всех остальных характеристик этого бюджетного флагмана, созданного специально для европейского и индийского рынков, то эти подробности станут известны уже 22 августа, ведь именно в этот день должна состояться официальная презентация Pocophone F1. По предварительным прогнозам это мероприятие пройдет в индийской столице Нью-Дели.