service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В сети появился подробный обзор топового LED-проектора LG CineBeam

18 июня 2018

В сети появился подробный обзор топового LED-проектора LG CineBeam

Новинка от корейского производителя LG проектор CineBeam PF1500G может похвастаться рекордной яркостью отображения картинки, поддержкой 3D-технологий и сравнительно скромными габаритами, позволяющими размещать устройство там, где хочется.

LG CineBeam PF1500G.jpg

Кроме того, среди технических характеристик этой модели следует выделить большой диапазон регулирования проекционной диагонали изображения от 30 до 110 дюймов при сохранении стандартного соотношения сторон 4х3 и разрешении 1920х1080 пикселей, суперяркость на 1400 люмен, высокую контрастность в статике на 150 тысяч к одному и 1,1-кратный ZOOM. А все потому что новый проектор LG получил RGB LED-лампу срок службы которой рассчитан, по меньшей мере, на 30 тысяч часов.

LG CineBeam PF1500G-2.jpg 

Для максимального удобства использования устройство оснащено всеми инновационными портами, включая два универсальных разъема HDMI, стандартный аудиовыход на 3,5 миллиметра, оптический разъем, гибридный USB, беспроводной передатчик данных Bluetooth и пр. Также CineBeam от LG укомплектован двумя мощными стереодинамиками, автокоррекцией трапеции и поддержкой пакета Microsoft Office в режиме «read only».

LG CineBeam PF1500G-3.jpg

Компактности корпуса, который получил весьма скромные габариты 22х13 сантиметров, корейскому производителю удалось добиться за счет вынесения БП за пределы проектора, благодаря чему в значительной мере понизился уровень шума и перегрева устройства. При этом речь идет о топовом многофункциональном аппарате с мощным DLP-чипсетом с высочайшим уровнем белого (не менее 700 кд/метр квадратный).

LG CineBeam PF1500G-4.jpg 

Примечательно, что сам производитель настоятельно рекомендует регулировать яркость изображения, указывая на то, что использование высоких контрастов очень сильно перенасыщает картинку, делая ее неестественной. Как вариант, можно использовать стандартные настройки, которые не перенапрягают глаза и делают режим просмотра максимально комфортным.

LG CineBeam PF1500G-5.jpg 

Еще одним плюсом данного устройств является то, что для его использования вовсе не обязательно обладать крупногабаритным жилым помещением. Так, уже с расстояния 3 с половиной метров можно выставлять максимальную диагональ изображения на 110 дюймов.

LG CineBeam PF1500G-6.jpg

Использование ZOOM позволяет увеличивать картинку и до 140 дюймов практически без потери качества изображения, и это еще один повод для того, чтобы считать CineBeam PF1500G топовой моделью среди другой продукции LG такого плана. Приятно удивит покупателей и интегрированное в проектор ПО, которое является очень простым и удобным в эксплуатации. 

LG CineBeam PF1500G-7.jpg

Встроенные динамики мощностью по 3 Вт для каждого из них позволяют смотреть зрелищные фильмы, но если хочется окунуться в мир спецэффектов, то можно воспользоваться 3,5 мм-разъемом для подключения более мощной сторонней акустической системы. В любом случае, лучшего решения для дома, чем последний проектор от LG пока нет, поэтому не стоит сомневаться в его приобретении.