service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Весной Xiaomi может представить игровой смартфон Black Shark

21 февраля 2018

Весной Xiaomi может представить игровой смартфон Black Shark

Совсем недавно игровой смартфон от Xiaomi прошел свое начальное тестирование и ожидается, что его официальный релиз должен состояться не позже весны текущего года, притом что это устройство не станет первым в данном сегменте, стремительно набирающем обороты по популярности.

xiaomi-black-shark-smartphone-for-gamers-antutu.jpg

После того, как на китайском рынке появился первый полноценный геймерский смартфон Razer Phone, у потенциальных пользователей в значительной мере возрос интерес к продукции подобного рода. Оживились и производители, наглядным тому примером стала китайская компания Xiaomi, которая занялась разработкой своего первого игрового смартфона. Так, ожидается, что уже весной 2018 года на всеобщий суд будет представлена модель Black Shark от Xiaomi, оснащенная большим Full HD plus дисплеем и довольно мощным процессором Snapdragon 845 от Qualcomm.

antutu-xiaomi-black-shark.jpg

Кроме того, новое устройство для заядлых геймеров получит целых 8 ГБ оперативной памяти при 32 ГБ встроенной и операционную систему Android 8.0, она может быть встроена в индивидуальную оболочку. Если же рассматривать результаты недавнего тестирования нового устройства от Xiaomi, то они оказались немного выше, чем у американской версии Samsung Galaxy S9+ и немного ниже, чем у другого игрового смартфона Nubia.