service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Возможность трансляции экрана появится и в мобильных версиях Skype

14 апреля 2019

Возможность трансляции экрана появится и в мобильных версиях Skype

Похоже, команда Microsoft решила уделить максимум внимания мобильному приложению популярного мессенджера Skype, добавив в него опцию экранной трансляции с используемого для видеообщения смартфона или планшетного ПК.

Новая функция будет предоставлена не только пользователям Android, но и для смартфонов, работающих под управлением iOS, что откроет принципиально новые возможности для тех абонентов Skype, которые ведут и согласовывают совместные проекты. Использование этого инструмента в мобильном приложении мессенджера позволит делиться идеями, проводить важные презентации или даже демонстрировать работу нового программного обеспечения. 

Skype-1.png

Кроме того, юзеры смогут найти и другое применение новой функции, используя ее в соответствии с собственными интересами и актуальными на текущий момент времени вопросами. Что же касается введения нового опционального инструмента Skype в эксплуатацию, то на сегодняшний день версия с экранной трансляцией доступна только для предварительного просмотра на мобильных устройствах, работающих под управлением Android и iOS.

Такая особенность позволит разработчикам опробовать нововведение, окончательно предоставив его для клиентского использования уже в течение этого месяца.