service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Всем пользователям Windows 10 уже доступно обновлённое приложение OneNote

19 июня 2017

Всем пользователям Windows 10 уже доступно обновлённое приложение OneNote

Приложение OneNote является одним из самых популярных для активных пользователей ОС Android, iOS и Windows 10, поэтому представители компании Microsoft всерьез озаботилась выпуском обновления данного приложения.

new-onenote.png

Первую версию OneNote с ее ярким интерфейсом в насыщенных фиолетовых тонах успели опробовать пользователи мобильных устройств, а чуть позже и пользователи ПК (речь идет в первую очередь об участниках программы Windows Insider). И буквально на днях, а точнее 17 июня текущего года, компания Microsoft порадовала пользователей Windows 10 и Windows 10 Mobile обновленным приложением с совершенно новым дизайном. То есть скачать и установить обновленный OneNote могут не только пользователи стационарных ПК, но и владельцы мобильных устройств с установленными на них последними версиями ОС Android и iOS.

Итак, какие же новые услуги для Windows предоставляет улучшенное приложение? В первую очередь речь идет об улучшенном интерфейсе, который в значительной мере упрощает работу в самом приложении OneNote. Кроме того, разработчиками наконец-то был предоставлен новый вариант решения конфликтов, нередко возникающих при синхронизации и обновлении страниц, осуществляемых с разных устройств. Приятно порадовала функция предварительного просмотра страниц, а также возможность их скрытия для освобождения дополнительного места, правда, доступна она только для Windows 10, а не для Windows 10 Mobile.

На этом сюрпризы отнюдь не заканчиваются, ведь еще много чего интересного было предложено разработчиками Windows. Общее ведение записных книжек, к примеру, стало значительно удобнее, ведь, если кто-то внес в них изменения, то они моментально будут выделены полужирным курсивом. Помимо прочего, был добавлен простой в применении помощник Tell Me, обозначенный иконкой в виде лампочки, при нажатии на которую всплывает окно поисковика, предназначенное для введения актуальных вопросов.