service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Выход Windows 10 откладывается до следующей осени

12 декабря 2014

Выход Windows 10 откладывается до следующей осени

Компания Майкрософт распространила официальную информацию о том, что выход на рынок десятой версии их ключевого продукта, ОС Windows, отложен на осень будущего года. Хотя буквально до последних дней в Сети активно муссировались слухи о том, что старт продаж может начаться немного раньше – не позднее лета.

 

Стоит отметить, что точная дата выпуска на рынок Windows 10 пока не установлена. Поэтому все заявления журналистов о точном дне релиза или даже месяце являются ничем иным, как их личными домыслами, основанными на сомнительной информации. Точная стоимость системы, и предустановленной, и корпоратиной, и индивидуальной "коробочной" также пока что остается неизвестной

Уже известно, что новая Windows будет иметь очень тесную интеграцию с сервисами, построенными на облачной архитектуре – Bing, Cortana и OneDrive. В настоящий момент тестовая сборка операционной системы находится на сайте Майкрософт в свободном доступе, скачать ее может каждый желающий.

 

Ели Ваш компьютер либо ноутбук нуждается в переустановки операционной системы, настройке антивирусов и в любой другой квалифицированной помощи, то круглосуточная компьютерная помощь специалистов Serty-Service решит все Ваши проблемы!