service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Windows 10 Pro for Advanced PC - операционная система для мощных "рабочих станций"

15 июня 2017

Windows 10 Pro for Advanced PC - операционная система для мощных "рабочих станций"

Совсем недавно стало известно, что для продвинутых пользователей Windows 10 готовится отдельная версия операционной системы, которая будет отвечать самым смелым их требованиям.

pro_adwnsd_v_1_wtps.jpg

Данная информация выяснилась совершенно случайно, а если быть точнее, то через файл ключей промежуточной сборки обновлений под номером 16122, правда, в ближайшее время после ее обнаружения было получено подтверждение и от других источников. Позже выяснилось, что данная редакция получит название Windows 10 Pro for Advanced PC и подойдет она исключительно продвинутым пользователям ПК. Кроме того, придется по нраву она и корпоративным клиентам, ведь данная ОС разрабатывалась специально для нужд мощных рабочих станций.

pro_adwnsd_v_2_wtps.jpg

Одно из главных отличий данной ОС от ее упрощенного аналога заключается в оптимизации обработки графики и интенсивных вычислений, эта особенность по умолчанию предполагает определенную модернизацию ПК. Имеется ввиду, что на компьютерах с обновленной ОС наконец-то будет обеспечена возможность работы с большим количеством процессоров - с двух до четырех при объеме оперативной памяти до 6 Терабайт, поэтому переоценить такую компьютерную помощь довольно таки сложно.