service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Windows 10 Mobile получит значительное количество визуальных изменений

16 октября 2015

Windows 10 Mobile получит значительное количество визуальных изменений

Чем меньше дней остается до официального релиза мобильной редакции новейшей операционной системы Windows 10, тем больше вопросов возникает у пользователей, ожидающих ее выхода. Добровольцы, принимающие участие в программе тестирования продукта - Windows Insider, - обеспокоились тем, каким же будет обновленный интерфейс операционки и насколько сильно он будет отличаться от предыдущей версии. Gabe Aul, руководитель программы, в свою очередь поспешил обнадежить пользователей, незамысловато намекнув в сообществе в Twitter, что визуальных обновлений будет достаточно много.

Активное общение руководителя программы тестирования с ее участниками в рамках оживленных дискуссий в социальной сети на предмет совершенствования Windows 10, в том числе и ее мобильной версии, ранее привело к выпуску мобильной сборки 10572. А сейчас благодаря такой дискуссии стало известно, что для того, чтобы описать все запланированные к воплощению изменения пользовательского интерфейса «десятки», понадобится «слишком много твитов», как ответил на соответствующий  вопрос тестеров сам Гэйб Оул.

Напомним, что релиз Windows 10 Mobile запланирован на декабрь текущего года. А месяцем ранее – в ноябре – пользователи операционной системы от Microsoft получат обновление Threshold 2 для настольной версии платформы.