service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Windows 10 получила первое крупное обновление

13 ноября 2015

Windows 10 получила первое крупное обновление

Запланированный к выпуску еще в октябре текущего года первый крупный пакет обновлений для новейшей операционной системы Windows 10 наконец-то увидел свет. С задержкой почти в полмесяца, с 13 ноября пользователям все же стало доступно обновление своих операционок до усовершенствованной версии платформы. 

Данный пакет принес «десятке» устранение выявленных багов, ускорение и стабилизацию работы на различных устройствах, исправлен ряд ошибок системы. Вместе с этим доработан и улучшен новый фирменный браузер Microsoft Edge, а также стал более удобным просмотр изображений в IE, благодаря усовершенствованию специальной программы. 

Ряд улучшений получил и бизнес: появился центр обновлений Microsoft и Windows store для бизнеса, добавлена возможность управления мобильными устройствами. Кроме этого в обновленной операционной системе появилась возможность присоединения к Azure Active Directory, реализован новый функционал обеспечения безопасности системы.

Однако, несмотря на все нововведения и улучшения, Threshold 2 – первый крупный пакет обновлений – не стал самым масштабным из ожидаемых апдейтов Windows 10. Как обещают разработчики корпорации, второй пакет обновлений, который запланирован к выпуску в 2016 году под кодовым именем Redstone, будет значительно крупнее и принесет множество новых улучшений, функций и возможностей.