service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Xiaomi представила супербюджетный powerbank

18 марта 2019

Xiaomi представила супербюджетный powerbank

Китайский производитель Xiaomi представил новую портативную зарядку Mi Power 3 Pro с рекордно высокой ёмкостью на 10 тысяч мАч и низкой ценой.

Фактически речь идет о преемственной модели powerbank компании предыдущего поколения Mi Power 2, выпущенной еще в 2016 году. Но, несмотря на схожий дизайн и цветовое оформление, новый представитель линейки обзавелся довольно полезным элементом в виде универсального USB-порта стандарта C, главная особенность которого заключается в возможности обеспечения быстрого заряда с 18-ваттным потенциалом мощности в обе стороны. 

Xiaomi Mi Power 3.png

Кроме того, портативная батарея получила еще одно весомое преимущество – наличие информативной светодиодной индикации, с помощью которой можно всегда контролировать уровень заряда устройства. Также новое зарядное устройство укомплектовано кнопкой питания, которой до этого не было ни в одном powerbank. Такое простое с виду оснащение поможет экономить зарядный цикл самого портативного аксессуара, ведь не секрет, что он имеет свойство расходоваться даже в перерывах между подключениями к смартфонам и другим мобильным устройствам.

Xiaomi Mi Power 3-1.png

Приобрести съёмную батарею Mi Power 3 Pro от Xiaomi можно уже сегодня, заплатив за него 19 долларов. Пока актуален предварительный заказ и не исключено, что в дальнейшем стоимость устройства подвергнется коррекции в большую сторону, особенно если учесть его высокий уровень конкурентоспособности.