service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Xiaomi выпустила беспроводной паровой утюг Lofans Cordless Steam Iron

22 апреля 2019

Xiaomi выпустила беспроводной паровой утюг Lofans Cordless Steam Iron

Китайский гигант Xiaomi стремительно расширяет свой и без того внушительный ассортимент всевозможными «умными» приспособлениями для дома и быта. Очередной уникальной новинкой производителя стал паровой утюг под названием Lofans Cordless Steam Iron, главной особенность которого заключается в отсутствии проводного подключения.

Lofans Cordless Steam Iron-2.png

Такого результата разработчикам удалось добиться за счет укомплектования бытового прибора для домохозяек мобильной зарядной станцией, без которой утюг может поддерживать заданную температуру еще в течение двух минут, что не так мало, если учитывать особенности процесса глажки. Показатель мощности устройства составляет 2 тысячи ватт, а максимальный нагрев достигает 200 градусов Цельсия.

Lofans Cordless Steam Iron-1.png

Но, несмотря на такой температурный режим, утюг от Xiaomi способен обеспечить деликатное разглаживание даже самых тонких и капризных тканей, так как оснащен для этого тремя рабочими режимами сухого, низкоскоростного и высокоскоростного типа. Для отпаривания белья, которое помогает разглаживать самые грубые складки, в приборе предусмотрен специальный резервуар объёмом в 280 мл. Такое оснащение позволяет обрабатывать вещи, как на гладильной доске, так и в вертикальном положении, предварительно развешивая их на плечиках.

Приобрести новинку можно пока только на китайском рынке, заплатив за нее почти 200 юаней, что эквивалентно 1920 рублям.