service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Xiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny Children Phone Watch 2C

16 мая 2018

Xiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny Children Phone Watch 2C

Китайский гигант Xiaomi представил Mi Bunny Children Phone Watch 2c – свои первые smart-часы для детей, получившие яркий дизайн с персиковым и голубым ремешком и круглым черным экраном.

Mi Bunny Children Phone Watch 2C.jpg

Устройство оснащено PMOLED-дисплеем, а также модулями Wi-Fi и GPS, благодаря которым маленький владелец часов всегда будет находиться под присмотром старших. Кроме того, родители смогут задавать определенные границы маршрутов, выход за которые будет сразу же фиксироваться и передаваться им в виде уведомления. Все эти данные зашифрованы по AES-алгоритму.

Еще одно достоинство «умных» детских часов от Xiaomi заключается в том, что их можно использовать в качестве телефона. Для этого разработчики оснастили устройство слотом под одну SIM-карту, памятью на десять номеров и кнопкой для вызова и его завершения. При желании старшие могут формировать свои списки абонентов, тогда ребенку не сможет дозвониться кто-то чужой.

Xiaomi-Mi-Bunny-Children-Phone-Watch-2C.jpg

Но самым главным достоинством Mi Bunny от Xiaomi стоимостью в 30 долларов США является кнопка SOS, нажатие которой позволяет моментально оповещать родителей об опасности и предоставлять им семисекундную аудиозапись всего происходящего возле ребенка.