service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Xiaomi запустила автомат по продаже смартфонов

15 мая 2019

Xiaomi запустила автомат по продаже смартфонов

Китайский производитель номер один – Xiaomi продолжает удивлять своих пользователей необычным ассортиментом. В этот раз компания выпустила торговый автомат для продажи смартфонов Mi Express Kiosk, и он уже работает в Индии.

Необычный аппарат позволяет в считанные секунды получать любой имеющийся в нем гаджет – от смартфона до фаблета и всевозможной гарнитуры к ним (наушники, чехлы, комплектные кабели и пр.). Среди всего представленного ассортимента можно также подобрать фитнес-трекер, пауэрбанк или зарядное устройство. Естественно, все перечисленные мобильные устройства и их аксессуары являются продукцией производителя автоматов, а также их дочерних компаний, среди которых Redmi и POCO.

Xiaomi Mi Express Kiosk-1.jpg

Что касается расчета, то эта процедура проводится двумя способами – наличными через встроенный терминал самообслуживания или электронным платежом, осуществляемым с банковской карты. Чтобы потенциальные покупатели не боялись таких приобретений и могли сделать правильный выбор, в правой части автомата находится большой информативный дисплей, поддерживающий сенсорный ввод, с помощью которого можно узнать технические характеристики любого имеющегося в наличии мобильного устройства. Ожидается, что в дальнейшем такие точки самообслуживания появятся в магазинах, ресторанах, кинотеатрах и других местах массового скопления людей.

Кроме того, в случае роста популярности нового проекта Xiaomi, стоит ожидать его выход за пределы индийского рынка с дальнейшим появлением в других странах Азии, Европе и Америке.