service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Your Phone 3.8.4 синхронизирует устройства на Android и Windows без Wi-Fi-подключения

21 мая 2019

Your Phone 3.8.4 синхронизирует устройства на Android и Windows без Wi-Fi-подключения

На днях команда разработчиков компании Microsoft доработала свой диспетчер «Your Phone» для мобильных устройств, функционирующих под управлением Android, благодаря чему сервис получит полноценную непрерывность синхронизации.

По имеющейся на сегодняшний день информации «Диспетчер вашего телефона», обновленный до версии 3.8.4, обеспечивает полную связку любых Android-устройств с операционной системой Windows на стационарных ПК по одной только мобильной связи, без подключения через модуль беспроводной передачи данных Wi-Fi, как это было раньше. Чтобы воспользоваться новой опцией, необходимо перейти в настройки сервиса и выполнить ее активацию.

unnamed.jpg

Эксплуатация обновленного приложения дает пользователям такие привилегии, как получение доступа с персонального компьютера, работающего на десятой версии Windows, к SMS и другим сообщениям на синхронизированном с PC смартфоне, а также ко всем последним медиафайлам, включая самые свежие фотографии. Синхронизируются и все контакты пользователя, что очень удобно, особенно если приходится часто менять или дополнять данные своего электронного списка. Кроме того, некоторые специальные приложения для обратной связи обеспечивают передачу данных с мобильных гаджетов на стационарный компьютер.

Опробовать новые возможности телефонного диспетчера может любой желающий, достаточно иметь в личном распоряжении Windows 10 на ПК и мобильный телефон или планшет с операционной системой Android седьмой версии или выше.