service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Запущен новый веб-сайт Microsoft о безопасности Windows 10

6 февраля 2016

Запущен новый веб-сайт Microsoft о безопасности Windows 10

Корпорация Microsoftуже неоднократно подчеркивала тот факт, что безопасность ее программного обеспечения является для компании одной из важнейших задач. Накануне корпорация запустила новый сайт, цель которого – рассказать пользователям о том, насколько безопасна операционная система Windows 10. Основной аудиторией ресурса должны стать корпоративные клиенты Microsoft.

 

На новом сайте специалисты Microsoftпишут о том, что новая версия ОС является наиболее безопасной и надежной среди всех систем семейства Windows. Также на сайте представлена подробная информация о всех новых функциях Windows 10, которые обеспечивают сохранность, конфиденциальность и безопасность данных на компьютере. Сотрудники компании уверены, что это является одним из основных требований пользователей, и особенно корпоративных клиентов, которые предъявляются к любой платформе. 

В частности, на ресурсе подробно описываются такие функции, как биометрическая идентификация, шифрование, новые технологии для безопасного доступа в Интернет, виртуализация.

 

Microsoftстремится убедить пользователей в том, что новая ОС надежно защищена от любых видов атак злоумышленников. Разработчики применили различные подходы к обеспечению безопасности самого устройства, личности пользователя и его данных. Специалисты считают запуск нового ресурса очередной попыткой компании повысить популярность Windows 10.