service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

ZTE расширяет ассортимент: компания представила мобильный 4G-роутер с поддержкой Wi-Fi MIMO 2×2

21 апреля 2019

ZTE расширяет ассортимент: компания представила мобильный 4G-роутер с поддержкой Wi-Fi MIMO 2×2

Еще года не прошло после того, как власти США сняли с китайской компании ZTE санкции, которая уже находилась на грани банкротства, как она успела не только реабилитироваться, но и расправить крылья, выпуская на мировой рынок одну новинку за другой.

На этот раз производитель представил компактный маршрутизатор ZTE MF-927U, поддерживающий сетевой стандарт 4G. Габариты новинки оказались более чем скромными, составив 7,8 х 7,8 х 1,45 см при весе 60 граммов. Автономность роутера обеспечивает довольно емкий аккумулятор на 2 тысячи мАч, которого должно хватить для шестичасовой активной эксплуатации устройства. Помимо 4G маршрутизатор получил полноценную поддержку таких сетевых стандартов, как 3G и LTE. Для беспроводной передачи данных на борту ZTE MF-927U установлен модуль Wi-Fi с максимальной скоростью загрузки данных 150 Мбит/с и выгрузки 50 Мбит/с.

ZTE MF927U.jpg

Чтобы обеспечить максимальную пропускную способность устройства, разработчики оснастили его специальным Wi-Fi-стандартом 2x2 MIMO, поэтому никаких сбоев и задержек в трафике быть не может. По заверениям представителей ZTE, маршрутизатор может обеспечить одновременную раздачу данных сразу на 32 подключенных устройства, работающих под управлением таких операционных систем, как macOS, Windows (начиная с версии XP) и даже Linux. Настраивать роутер можно с помощью мобильных устройств, предварительно установив на них фирменное приложение ZTELink (поддерживаются платформы iOS и Android).

Порадует покупателей и стильный лаконичный дизайн маршрутизатора, представленного в двух классических цветах – белом и черном, а также оснащение информативной цветовой индикацией, предназначенной для проверки состояния сети и зарядного уровня. Приобрести новинку от ZTE на российском рынке можно по фиксированной стоимости, равной 3690 рублей.