service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft представила геймпады для игровой консоли Xbox One в новом дизайне

17 марта 2016

Microsoft представила геймпады для игровой консоли Xbox One в новом дизайне

Производитель одних из наиболее популярных во всем мире игровых консолей – корпорация Microsoft – анонсировал две новые версии геймпадов для приставки Xbox One. Модели получили название Dusk Shadow и Copper Shadow и отличаются нестандартным дизайном, в остальном полностью совпадая по характеристикам со стандартной версией беспроводного контроллера. 

Устройства представлены в двух цветах – медном и синем. Они располагают импульсными курками с функцией вибрационной отдачи, обновленной крестовиной и маленькими джойстиками. Аудиоразъем для подключения гарнитуры остался прежних стандартных размеров – 3,5 мм. 

Фотоснимки новых устройств в своем личном блоге опубликовал руководитель подразделения Xbox Live Ларри Гриб. Размер и форма контроллеров останутся комфортными для рук, работу беспроводного геймпада обеспечивают две батарейки. Радиус действия будет достигать 9 метров.

Версия контроллера в обоих цветах появится в продаже в Америке и Европе по цене около 70 долларов, что ненамного превышает стоимость стандартной модели в черной расцветке. Приобрести геймпад в США и некоторых странах можно будет уже в конце марта. Продажи на территории России стартуют в апреле. Контроллеры будут выпущены ограниченным тиражом как в Америке, так и в Европе, так как сотрудники Microsoft не ожидают повышенного спроса на данную модель. 

А если вам требуется какая-либо скорая компьютерная помощь, то специалисты компании Serty-Service всегда готовы оказать ее!