service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новая клавиатура Xiaomi будет стоит дешевле $35

10 августа 2018

Новая клавиатура Xiaomi будет стоит дешевле $35

Похоже, китайский гигант Xiaomi решил покорить весь IT-сегмент, продолжая ударными темпами, расширять свой ассортимент. Теперь настала очередь механической клавиатуры собственного производства, которая была выпущена вслед за проводными и беспроводными мышками и наушниками. Она получила название Mi Game Keyboard, эту полногабаритную клавиатуру, оснащенную 104 механическими кнопками и новомодной подсветкой RGB, можно подключать к любым ПК.

Xiaomi Mi Game Keyboard.gif

Главная особенность этой новинки заключается в интеграции инновационной технологии от компании TTC в виде переключателей, расположенных в красно-синем диапазоне с общим 3-миллиметровым ходом. Кроме того, на клавиатуре можно одновременно зажимать до 33 кнопок, не мешая процессу их распознавания. Что же касается «начинки» устройства, то, прежде всего, следует выделить ее ARM-процессор на 32 бита и максимальную частоту опроса, соответствующую тысяче герц. Получив довольно внушительные габариты (440x131x40 мм), новый продукт от Xiaomi имеет массу 785 граммов.

Xiaomi Mi Game Keyboard.jpg

Цена Mi Game Keyboard на сегодняшний день составляет $33.5, что с лихвой компенсирует все мелкие недостатки устройства. Такой прайс делает клавиатуру с локализованной раскладкой более чем конкурентоспособной на рынке, ведь за схожую модель от любого другого производителя потенциальному покупателю придется выложить от 40 до 90 долларов, хотя ни Xiaomi, ни ее аналоги не относятся к геймерскому сегменту.

Xiaomi Mi Game Keyboard-2.jpg

Кроме того, по сей день неизвестно, будет ли Mi Game Keyboard представлена на других рынках или представители Xiaomi решат ограничиться одними только китайскими пользователями.