service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

OUKITEL WP2 прошел серьезный crush-тест

14 сентября 2018

OUKITEL WP2 прошел серьезный crush-тест

Совсем недавно стало известно, что китайский производитель OUKITEL готовит к выходу одноименный смартфон, который получит самую мощную батарею с ёмкостью 10000 мАч и по-настоящему надежную защиту.

OUKITEL WP2.jpg

В качестве доказательства своих намерений компания провела очень жесткое тестирование и сняла его на видео, выложив ролик в сеть. Crush-тест включил в себя такие серьезные испытания, как падение смартфона на бетонный пол с высоты 2,5 м, скатывание с лестницы и забивание гвоздей (в этом опыте гаджет исполнил роль молотка). Кроме того, OUKITEL WP2 царапали, рубили и даже поджигали, но мобильное устройство с достоинством перенесло все эти суровые испытания. Не подкачали и другие характеристики ударопрочного смартфона, среди которых стоит выделить жидкокристаллический дисплей Full HD+ с диагональю 6 дюймов, защищенный прочным стеклом от Corning, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной.


Также устройство OUKITEL WP2 оснащено двумя средними камерами: фронтальным модулем с разрешением 8 Мп и одиночным основным на 16 Мп. В качестве идентификатора, обеспечивающего безопасный доступ, в устройстве предусмотрен дактилоскопический сканер. Однако особого внимания заслуживает аккумулятор, который помимо внушительной ёмкости получил поддержку технологии быстрого заряда 9 B/2 A. Несмотря на то, что новый OUKITEL позиционируется как один из самых выносливых смартфонов, его внешний вид довольно трудно назвать брутальным. Производитель позаботился о дизайне своего детища, благодаря чему оно получило весьма эффектное оформление в черных и золотых тонах.

OUKITEL WP2-2.jpg

Пока неизвестно, во сколько потребителям обойдется этот смартфон, который будет работать на базе восьмой версии Android, поэтому остается пождать его официальной презентации, запланированной на 24 сентября.