service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Samsung гарантирует всем покупателям Note 9, что смартфон не будет взрываться

14 августа 2018

Samsung гарантирует всем покупателям Note 9, что смартфон не будет взрываться

Буквально на днях состоялась официальная презентация нового флагмана из линейки Galaxy Note 9 от корейского производителя Samsung, к которому, несмотря на наличие всех инновационных функциональных возможностей, многие пользователи отнеслись с опаской.

Galaxy Note 9.jpg

Поводом для такой реакции стал печальный опыт предшественника Note 9 смартфона Note 7, который поступил в розничную продажу осенью 2016 года и стал взрываться в машинах, домах и даже в руках у пользователей. Причиной самовозгорания устройств от корейского лидера стал брак в аппарате питания и тогда этот момент очень сильно подпортил безупречную репутацию производителя. Но как показало время, ставить крест на линейке Galaxy Note оказалось рано и разработчики Samsung решили полностью реабилитировать ее, представив топовый флагман. Презентация состоялась 9 августа в Нью-Йорке, а уже в последних числах августа смартфон станет доступным и для российских пользователей, которые смогут приобрести его, заплатив от 70 до 90 тысяч рублей за конфигурации памяти на 128 и 512 гигабайт. Кстати, приобрести новое устройство можно уже сейчас, сделав предзаказ на официальном сайте производителя.

Galaxy Note 9-2.jpg

Что же касается безопасности Note 9, то у покупателей не должно быть никаких поводов для переживания, так как разработчики компании приложили максимум усилий для создания по-настоящему надежного аппарата питания и смартфона в целом. Во всяком случае, такие гарантии дает официальный представитель Samsung Кох Дон Джин.