service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Xiaomi выпустит премиальный слайдер Mi Mix 3 Forbidden City Edition

5 декабря 2018

Xiaomi выпустит премиальный слайдер Mi Mix 3 Forbidden City Edition

Китайский гигант Xiaomi готовит большой сюрприз для поклонников бренда к новогодним праздникам, собираясь презентовать первый флагман премиум-класса, который получил название Mi Mix3 Forbidden City Edition.

Xiaomi Mi Mix 3 Forbidden City Edition.jpg

На сегодняшний день эта модель претендует на звание самой дорогой, так как ее рекомендуемая стоимость составит не менее 720 долларов – абсолютный рекорд для китайского бренда. Такая стоимость оправдывается в первую очередь дорогим дизайном мобильного устройства, созданного разработчиками по мотивам самого большого дворцового комплекса в Пекине и в мире «Запретный город» совместно с работниками музея под открытым небом.

Xiaomi Mi Mix 3 Forbidden City Edition-2.jpg

На благородном темно-синем корпусе смартфона красуется изящная гравировка из позолоты, изображающая известное в восточной мифологии чудовище Xiezhi. Кроме того, в комплекте к мобильному устройству выпущен стильный защитный чехол, получивший такое же эффектное оформление. А в качестве сувенирного бонуса производитель предложил еще одно необычное дополнение в виде позолоченной фигурки знаменитого в Китае и Корее мифического существа.

Xiaomi Mi Mix 3 Forbidden City Edition-3.jpg

Что касается аппаратной составляющей, то об этом вопросе известно немногое, кроме того, что устройство получило рекордный объем оперативной памяти 10 ГБ. Все остальные подробности можно будет узнать после выхода премиального слайдера в конце декабря.